Как ограничить онлайн доступ только к некоторым вкладам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ограничить онлайн доступ только к некоторым вкладам?
Как ограничить онлайн доступ только к некоторым вкладам?

Имею ли я право ограничить доступ к «сбербанк онлайн» для некоторых своих вкладов?

Сотрудница Сбербанка сказала, что так сделать нельзя – отключение от системы сбербанк онлайн производится сразу для всех вкладов. Но я, как работник банковской сферы, умом понимаю, что ничего сложного здесь нет, было бы желание.

Как мне получить от Сбербанка требуемую мне услугу и ограничить онлайн доступ к некоторым из моих депозитных вкладов?

2016-07-05 в 07:19

Если услуга Сбербанк Онлайн оказывается на основании стандартного договора, то такая возможность существует: в этом случае клиент сам указывает, какие счета отображаются в системе.

В данный момент все клиенты получают доступ к услуге на основе Универсального договора банковского обслуживания, в рамках которого в Сбербанк Онлайн отображаются все вклады и счета, открытые в пределах одного территориального банка.

Я рекомендую изменить настройки видимости продуктов в Сбербанк Онлайн. Вы можете настроить видимость отдельных счетов в web-версии, мобильных приложениях и банкоматах.

2016-07-05 в 07:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ограничить онлайн доступ только к некоторым вкладам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: