Вернут ли деньги, списанные при «отмене платежа»?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Вернут ли деньги, списанные при «отмене платежа»?
Вернут ли деньги, списанные при «отмене платежа»?

Сегодня зашла в сбербанк онлайн и подтвердила вход. Дальше пришла смс, что нужно подтвердить перевод которого я не совершала. Ровно через минуту позвонил номер 8(800)5055505 и объяснил что нужно отменить операцию и ввести пароль из смс, выплыло окно: «для отмены операции введи код с смс», что я сделала и с моего счета списали 9680 рублей.

Что делать? Вернут ли мне деньги?

2016-06-10 в 06:27

Прежде всего, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-555-0. Специалисты предпримут меры по блокировке карты и предотвращению финансовых потерь.

После этого Вам необходимо будет обратиться в отделение Сбербанка и в правоохранительные органы для оформления соответствующих заявлений по факту совершения мошеннических действий. На их основании будут проведены проверки, и будет принято решение о возможности возврата денежных средств.

2016-06-10 в 06:28
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Вернут ли деньги, списанные при «отмене платежа»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: