Должна ли я платить кредит за украденные деньги?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Должна ли я платить кредит за украденные деньги?
Должна ли я платить кредит за украденные деньги?

Здравствуйте! Сегодня решила пополнить кредитную карту и, зайдя в сбербанк онлайн, обнаружила, что сумма кредита стала больше, посмотрев детализацию я обнаружила что 29.03.16 я расплачивалась этой картой в Г.М. Лента на сумму 1497 рублей, что я, в действительности, не делала.

Я сразу поехала в Сбербанк и написала заявление. Что мне теперь делать, гасить кредит или ждать когда разберутся с этой ситуацией, свою задолженность я погасила, а что делать с суммой, которую не брала не знаю, боюсь пока идёт разбирательство там набегут проценты.

Карта всегда была со мной, пин код ни кому не говорила. Очень не приятная ситуация, но надеюсь всё хорошо закончится.

2016-06-02 в 07:27

Позвольте выразить сожаление о произошедшей ситуации.

По Вашему заявлению банком будет проведена тщательная работа, что позволит принять решение о возврате средств. Пока рассмотрение обращения не завершено, я рекомендую погасить образовавшуюся задолженность во избежание начисления неустойки.

2016-06-02 в 07:27
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Должна ли я платить кредит за украденные деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: