Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отключить онлайн доступ к моим вкладам в Сбербанке?
Как отключить онлайн доступ к моим вкладам в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

После перевыпуска зарплатной карты сотрудница Сбербанка убедила меня подписать договор УДБО. В результате все мои вклады (порядка 400 тыс $) подключились к возможности онлайн доступа, я вижу все свои вклады в банкомате! Я потеряла сон, это риск потерять 400 тысяч $.

Как отключить возможность онлайн доступа к моим вкладам? Каковы последствия расторжения УДБО? От Вашего ответа завист оставлю ли я свои вклады в Сбербанке!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Расторгнув УДБО, Вы также сможете совершать операции по вкладу без ограничений. Неудобства могут заключаться в том, что Сбербанк Онлайн Вам будет доступен в ограниченном режиме, соответственно, не все счета и вклады будут отображаться.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отключить онлайн доступ к моим вкладам в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: