Можно ли из Германии открыть онлайн счет Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли из Германии открыть онлайн счет Сбербанка?
Можно ли из Германии открыть онлайн счет Сбербанка?

Здравствуйте! Я постоянно проживаю в Германии, являюсь гражданкой России. Могу ли я открыть из Германии счет в Сбербанке онлайн? Спасибо!

2016-05-18 в 07:01

Вы можете открыть вклад в системе Сбербанк Онлайн, находясь в любой стране мира. Но для работы в системе Вам потребуется действующая карта Сбербанка и мобильный телефон российского оператора связи с подключенной на него услугой Мобильный банк.

Если у Вас есть карта Сбербанка и СИМ-карта российского оператора связи, но к ней не подключена услуга Мобильный банк, проверить возможность её удаленного подключения можно в контактном центре по телефону +7-495-500-55-50 (звонок платный). Если такая возможность отсутствует, то подключить услугу можно только в отделении, банкомате или терминале Сбербанка.

Если все условия для работы в системе Сбербанк Онлайн выполнены, пройти удаленную регистрацию в ней можно на официальном сайте: Как подключить Сбербанк ОнЛайн через Интернет

2016-05-18 в 07:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли из Германии открыть онлайн счет Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: