Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли снять доллары с онлайн вклада?
Можно ли снять доллары с онлайн вклада?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте.

Никак не могу найти информацию на сайте Сбербанка, поэтому решил спросить здесь.

Я хочу открыть через Сбербанк Онлайн долларовый вклад «Пополняй Онлайн». У меня вопрос –   после истечения срока вклада я могу снять деньги со вклада наличными долларами в кассе у оперциониста?

Или, т.к. вклад онлайновый, без сберкнижки, то мне нужно будет переводить эти доллары в Сбербанке Онлайн на карту, теряя при конвертации, потом с карты снимать рубли и снова покупать наличные доллары в банке? Надеюсь что это не так.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При закрытии вклада Вы можете получить необходимую сумму в офисе банка в валюте счета. Отмечу, если вы желаете снять крупную сумму, например, эквивалент свыше 1 миллиона рублей, рекомендую заранее заказать сумму в офис по телефону.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли снять доллары с онлайн вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: