Можно ли снять доллары с онлайн вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли снять доллары с онлайн вклада?
Можно ли снять доллары с онлайн вклада?

Здравствуйте.

Никак не могу найти информацию на сайте Сбербанка, поэтому решил спросить здесь.

Я хочу открыть через Сбербанк Онлайн долларовый вклад «Пополняй Онлайн». У меня вопрос – после истечения срока вклада я могу снять деньги со вклада наличными долларами в кассе у операциониста?

Или, т.к. вклад онлайновый, без сберкнижки, то мне нужно будет переводить эти доллары в Сбербанке Онлайн на карту, теряя при конвертации, потом с карты снимать рубли и снова покупать наличные доллары в банке? Надеюсь что это не так.

2016-04-29 в 07:28

При закрытии вклада Вы можете получить необходимую сумму в офисе банка в валюте счета. Отмечу, если вы желаете снять крупную сумму, например, эквивалент свыше 1 миллиона рублей, рекомендую заранее заказать сумму в офис по телефону.

2016-04-29 в 07:28
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли снять доллары с онлайн вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: