Как удалить Сбербанк ОнЛайн для Android вместе с антивирусом

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как удалить Сбербанк ОнЛайн для Android вместе с антивирусом
Как удалить Сбербанк ОнЛайн для Android вместе с антивирусом

Подскажите, каким образом можно оперативно получить информацию по мобильному приложению Сбербанк Онлайн для Андроида?

Суть обращения в том, что одно из последний обновлений приложения внесло в мой телефон несанкционированные изменения, которые остались в телефоне даже после удаления приложения. А именно – речь идет о том самом антивирусе, который встроили в своё приложение и который начал конфликтовать с лицензионным антивирусом, установленным мной. Из-за этого «встроенного антивируса» непонятного происхождения телефон начал разряжаться в полтора раза быстрее, он занял большой объем оперативной памяти, из-за чего телефон начал ощутимо медленнее работать. Приложение я вынужден был удалить. Тем не менее, продолжают наблюдаться признаки наличия в телефоне антивируса. Что он делает с телефоном, какую информацию собирает и куда отправляет – я не знаю. Я вообще не знаю, что это за антивирус, кто его автор и какой у него функционал.

Каким образом банк собирается исправлять ситуацию – непонятно.

2016-04-26 в 13:47

Сожалею, что использование мобильного приложения Сбербанк Онлайн доставило Вам неудобства. Насколько мне известно, Ваше обращение по этому вопросу находится в работе у банка, и у меня, к сожалению, нет возможности повлиять на срок его рассмотрения.

Уточнять стадию рассмотрения обращения Вы можете в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0.

Технические специалисты уже занимаются решением указанной проблемы. Пока рекомендую воспользоваться приложением для очистки телефона от «программного мусора» – существуют бесплатные версии таких приложений.

2016-04-26 в 13:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как удалить Сбербанк ОнЛайн для Android вместе с антивирусом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: