Как пользоваться онлайн вкладом из-за границы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как пользоваться онлайн вкладом из-за границы?
Как пользоваться онлайн вкладом из-за границы?

Добрый день! Я проживаю за границей, имею счёт пенсион плюс в Сбербанке, хотел бы работать с ним в режиме онлайн. Хочу открыть счёт сохраняй онлайн или пополняй онлайн.

Подскажите, мне, как я могу пользоваться онлайн вкладом из-за границы? Какие действия нужно для этого произвести?

2016-04-15 в 07:19

Чтобы открывать вклады дистанционно Вам необходимо подключить услугу Сбербанк Онлайн.

Для работы в системе Сбербанк Онлайн:

  1. Получите банковскую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк».
  2. Зарегистрируйтесь на сайте Сбербанк Онлайн или получите логин и пароль пользователя в банкомате или терминале. Начните использовать Сбербанк Онлайн.

На дополнительные вопросы Вам всегда ответят эксперты контактного центра банка по телефонам (495) 544-45-45 / 500-00-05. Обращаем внимание, звонок из-за границы оплачивается по тарифам Вашего оператора связи. Звонки по России на номер 8-800-555-555-0 бесплатны.

2016-04-15 в 07:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как пользоваться онлайн вкладом из-за границы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: