Финансовые операции в сбербанк онлайн по доверенности?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Финансовые операции в сбербанк онлайн по доверенности?
Финансовые операции в сбербанк онлайн по доверенности?

Здравствуйте! Я осуществляю уход за парализованным лежачим больным, оставлять без присмотра его нет возможности, поэтому большинство покупок, оплату счетов и налогов делаю с помощью интернета.

Мой подопечный оформил для меня нотариально заверенную доверенность на распоряжение денежными вкладами: открытие, закрытие, открытие любого нового, на оформление банковской карты, получение карты и пин-конверта, подписывать договора связанные с её впуском обслуживанием, производить платежи, делать от его имени заявления…

Достаточно ли такой доверенности, чтобы производить все перечисленные финансовые операции в сбербанк онлайн?

2016-04-13 в 06:37

Владелец счета может Вам выдать доверенность на совершение любых действий в отношении вкладов. Доверенность должна быть удостоверена нотариально или должностными лицами, обладающими полномочиями нотариуса.

Для оформления карты держателю необходимо обратиться в офис банка, так как в процессе оформления карты сотрудник банка хотя бы один раз должен лично видеть держателя карты: при приеме заявления на получение карты или при выдаче карты, если заявление на получение карты в банк было предоставлено доверенным лицом держателя.

Для заключения Договора банковского обслуживания физических лиц ОАО «Сбербанка России» держатель карты должен лично обратиться в офис банка. Заключение договора по доверенности не производится. Наличие договора обязательно для работы в системе Сбербанк Онлайн.

2016-04-13 в 06:38
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Финансовые операции в сбербанк онлайн по доверенности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: