Как открыть вклад в евро, если имеется только рублевая карта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как открыть вклад в евро, если имеется только рублевая карта
Как открыть вклад в евро, если имеется только рублевая карта

Здравствуйте! Как можно открыть вклад «Сохраняй Онлайн» в евро, если у меня есть только карта «Маэстро».

2016-04-10 в 07:41

Открыть вклад можно в системе Сбербанк Онлайн, выбрав нужную функцию в разделе «Вклады и счета». Система будет последовательно запрашивать информацию о параметрах открываемого вклада: вид вклада, валюта, сумма, срок. В графе «Счет списания» Вам необходимо выбрать имеющуюся у Вас карту Maestro. При зачислении средств на вклад будет произведена автоматическая конвертация из валюты карты в валюту вклада.

2016-04-10 в 07:42

Возможно, я не совсем правильно задала вопрос. В таком случае мне придется два раза конвертировать валюту, а я хочу внести имеющиеся у меня евро. Может быть сначала необходимо открыть валютный вклад в офисе, а затем уже открыть онлайн-вклад, списав средства с него. Посоветуйте, пожалуйста, какой.

2016-04-10 в 07:42

Если у Вас имеется наличная иностранная валюта, внести её на вклад без конвертации можно только в отделении банка. Вы можете открыть вклады для расчетов в евро «Универсальный», «Сберегательный счет», «До востребования» и после этого в системе Сбербанк Онлайн открыть нужный Вам вклад онлайн.

Подобрать вклад с учетом Ваших потребностей Вам помогут сотрудники банка. Также подробная информация о вкладах размещена на сайте по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits

2016-04-10 в 07:43
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как открыть вклад в евро, если имеется только рублевая карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: