Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Будет ли комиссия за получение перевода с онлайна банка?
Будет ли комиссия за получение перевода с онлайна банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, я перевожу со сбербанк онлайн, открытую в Курске, на карту, открытую в Москве в Сбербанке на чужое имя. С меня берется один процент. Карта получателя начинается на 4279 4000. Будет ли с получателя удерживаться комиссия? И если я буду вносить на его карту через кассу наличными будет ли у него комиссия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При переводе денежных средств в системе Сбербанк Онлайн на карту третьего лица взимается комиссия только с отправителя – 1% от суммы, максимум 1000 рублей. При переводе денежных средств в офисе банка комиссия взимается с отправителя, с получателя комиссия взиматься не будет – http://www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/nal_rus/nal_sber_rus.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Будет ли комиссия за получение перевода с онлайна банка?
Страница 1 из 11
Поиск: