Как ускорить разблокировку карт, заблокированных в онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ускорить разблокировку карт, заблокированных в онлайн?
Как ускорить разблокировку карт, заблокированных в онлайн?

Здравствуйте. Вчера я случайно сама через сбербанк онлайн заблокировала две своих карты, причём нажала на первое попавшееся – на «украли». А оказалось всё просто, я поторопилась, а карты мои преспокойно лежали в другой сумке, которой я редко пользуюсь.

Таким образом, я позвонила в вашу службу поддержки, где мне сказали, что при таких обстоятельствах карту можно разблокировать только обратившись в отделение Сбербанка, написать заявление на разблокировку и второй способ написать заявление на перевыпуск этих карт, что приведёт к более длительному ожиданию.

Я обратилась в свое отделение, написала заявления на каждую карту в отдельности. Но, поскольку банк не встречался с подобной ситуацией, то они не смогли мне ответить, когда мне разблокируют карту. А поскольку я сама её заблокировала, то я хочу потребовать немедленной разблокировки данных карт. Причём одна из них кредитная и через пару тройку дней следует оплата кредита…

Объясните мне, пожалуйста, каковы действия Сбербанка и мои? Сколько фактически дней я буду ожидать разблокирования карт и как ускорить этот процесс и при этом не обращаться в очередной раз в службу поддержки, где приходится по 10 минут слушать музыку, пока тебя от одного специалиста к другому перенаправляют и при этом ничего существенного сказать никто не может.

2016-03-21 в 07:16

Дело в том, что при блокировке карты по причине «кража» требуется перевыпуск её в отделении банка или в контактном центре банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Обращаю Ваше внимание, что при оформлении перевыпуска карты в офисе банка Вы сможете произвести снятие средств с карты. Для этого необходимо написать заявление на выдачу наличных средств.

Что касается погашения задолженности по карте, то внести средства Вы можете по номеру счета в отделении банка.

2016-03-21 в 07:17
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как ускорить разблокировку карт, заблокированных в онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: