Появился новый счёт с надписью «подлежит выдаче»?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Появился новый счёт с надписью «подлежит выдаче»?
Появился новый счёт с надписью «подлежит выдаче»?

Здравствуйте, зашла в онлайн кабинет сбербанка, у меня там два счета. Одним я пользуюсь, а вторым нет. И всегда показывался баланс двух этих счетов, но сегодня увидела ещё один счет (который не открывала), последние цифры на нём мне неизвестны. И надпись под этим счетом «подлежит выдачи». Что это за счет?

2016-03-13 в 07:10

Вероятно, Вы видите в системе выпущенную на Ваше имя карту. Поскольку необходим анализ Ваших персональных данных, рекомендую Вам обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0. Специалист службы помощи проверит информацию и при необходимости приостановит действие карты. В случае если Вы не оформляли заявление на выпуск карты, то потребуется также обратиться в офис банка и оформить заявление на закрытие счета карты.

2016-03-13 в 07:11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Появился новый счёт с надписью «подлежит выдаче»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: