Как подключить Сбербанк ОнЛайн без карты, в командировке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить Сбербанк ОнЛайн без карты, в командировке?
Как подключить Сбербанк ОнЛайн без карты, в командировке?

Нахожусь в командировке, нужно подключить Сбербанк ОнЛайн, банковская карта осталась дома, да помимо того на ней не все цифры читаются – половина стёрлась, звонила домой – смотрели на неё всем колхозом: никто не прочёл весь номер!

Как быть? Интернет система мне сейчас необходима! Да, кстати, по номеру контактного центра сказали что такую информацию не даём! А зачем тогда все эти кодовые слова придумали? В общем куда мне с этим обратится? До конца командировки ещё месяц!

2013-07-17 в 06:47

Чтобы подключить Сбербанк ОнЛайн + Мобильный банк (без него нельзя) карту кто-то должен донести до банкомата и выполнить все операции.

     
  1. Сначала подключить Мобильный банк;
  2.  
  3. Затем получить логин и пароль для Сбербанка ОнЛайн.

P.S. Следует заметить, что все вышеописанное нарушает правила Сбербанка по использованию карт, так как Вам придется сообщать ПИН-код третьим лицам, а конфиденциальность идентификатора пользователя и постоянного пароля для Сбербанка ОнЛайн будет моментально нарушена.

2013-07-17 в 06:47

Я что-то не поняла ответа!

2013-07-17 в 06:48

Расшифровываю:

Сообщите кому-нибудь из родственников ПИН-код карты, чтобы он, взяв карту, сходил с ней к терминалу или банкомату Сбербанка и получил чек с идентификатором и паролем для Сбербанка ОнЛайн. Сначала он должен еще подключить Мобильный банк к Вашему номеру телефона (тоже можно через устройство самообслуживания).

P.S. Есть риск, что подключающий, зная Ваш ПИН-код, может снять деньги с карты, которые Вы даже с боем у Сбербанка потом не отнимете, т.к. сами отдадите свой ПИН.

2013-07-17 в 06:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как подключить Сбербанк ОнЛайн без карты, в командировке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: