Открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн для обмена валюты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн для обмена валюты?
Открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн для обмена валюты?

У меня 2 вопроса.

     
  1. Можно ли открыть новый счет-вклад (например «Пополняй ОнЛайн») и этими деньгами (которые во вкладе) покупать и продавать валюту?
  2.  
  3. Когда я пытаюсь купить валюту через приложение сбербанк онлайн приложение предлагает выбрать счет списания, выбрать сумму и в конце открыть счет, я выбираю «сберегательный» куда можно вносить и выносить деньги как угодно. В конце открывается страница с сегодняшней датой и кнопкой «продолжить» нажимаю кнопку и каждый раз приложение вылетает!
2016-03-01 в 17:46

Да, Вы можете купить, продать или обменять одну валюту на другую между Вашими счетами или картами в системе Сбербанк Онлайн. Валюта счета списания и валюта счета зачисления заполняются автоматически.

По вопросу работоспособности приложения рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по номеру 8-800-555-555-0 или через форму обратной связи: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. Обращаю Ваше внимание на то, что возможность открытия вклада в системе Сбербанк Онлайн через мобильное приложение доступна не во всех регионах. Информацию о данной возможности рекомендую Вам уточнить в контактном центре.

2016-03-01 в 17:46
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн для обмена валюты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: