Откуда в Сбербанк ОнЛайн появилась карта подлежащая выдаче?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Откуда в Сбербанк ОнЛайн появилась карта подлежащая выдаче?
Откуда в Сбербанк ОнЛайн появилась карта подлежащая выдаче?

Добрый день! Сегодня зашла в Сбербанк Онлайн и, помимо своей единственной карты, обнаружила некую MasterCard Mass, которая «подлежит выдаче».

Моя основная и единственная карта, которой я, собственно, и пользуюсь – Visa Classic – действует ещё аж до 2017 года, т.е. это явно не перевыпуск заканчивающейся карты (на это указывает и другой тип карты – MasterCard вместо Visa мне бы вряд ли выпустили). Других карт у меня НЕТ.

Никаких заявлений на выпуск иных карт я не писала. В связи с этим вопрос – откуда сие чудо вылезло?

Заранее премного благодарна за хлопоты.

2016-02-25 в 08:05

Прежде всего, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 и уточнить, какая карта была выпущена на Ваше имя.

В зависимости от этого специалисты банка проконсультируют Вас о мерах, которые необходимо предпринять для урегулирования ситуации.

Но, скорее всего, это предодобренная кредитная карта, которую Вы можете получить на выгодных условиях. Если она Вам не нужна, то просто не обращайте на неё внимание и отключите её отображение в настройкахСбербанк ОнЛайн.

2016-02-25 в 08:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Откуда в Сбербанк ОнЛайн появилась карта подлежащая выдаче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: