Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?
Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?
VseZnam
VseZnam
Пользователи
Статус: Offline

В моем личном кабинете на сайте Сбербанк Онлайн, в разделе карты, размещено следующее объявление:

Закрытая карта перемещена в раздел заблокированные карты «Maestro» перемещена в раздел заблокированные карты, где Вы можете посмотреть её детальную информацию и историю операций.

Перейдя в соответствующий раздел, я попытался получить информацию по карте Maestro •••• 3261, действует по 10/2015, я попытался получить информацию истории операций, но при попытке перейти по соответствующей вкладке, появляется сообщение:

«К сожалению данная оперция не может быть выполнена, так как истек срок действия карты.»

Для чего нужен такой ресурс? Как мне посмотреть историю платежей по карте которой я пользовался и срок действия которой истёк?

Сообщение отредактировал VseZnam - Воскресенье, 14.02.2016, 07:01
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для заблокированных карт в Сбербанк Онлайн доступно получение полной банковской выписки или отчета по счету, направляемого на email. Помимо этого, отчеты по счету карты Вы можете получить в любом отделении в пределах Вашего территориального банка.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как посмотреть историю карты с истёкшим сроком действия?
Страница 1 из 11
Поиск: