Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн пишет «Ваш логин заблокирован»?
Почему Сбербанк ОнЛайн пишет «Ваш логин заблокирован»?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Почему при входе в личный кабинет сбербанк онлайн мне пишут «Ваш логин заблокирован», и это в самый не подходящий момент!!!! Где «удобно»? У меня грудной ребенок, я сейчас должна бежать в банк по морозу с грудничком?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Возможно, Вы указали неправильный идентификатор/логин или неправильный пароль. В этом случае доступ в систему Сбербанк Онлайн блокируется автоматически на 1 час.

Если все реквизиты были указаны, верно, то рекомендую обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. Специалист контактного центра решит Ваш вопрос во время звонка или передаст его в техническую поддержку для устранения причины возникновения.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн пишет «Ваш логин заблокирован»?
Страница 1 из 11
Поиск: