Смогу ли я получить информацию обо всех карта в онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли я получить информацию обо всех карта в онлайн?
Смогу ли я получить информацию обо всех карта в онлайн?

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: раньше у меня была карта MasterCard – зарплатная, затем мне поменяли её на золотую MasterCard – зарплатную. Я считала, что прежнюю карту закрыли, но сегодня коллега узнала, что у неё предыдущая карта не закрыта и по ней образовался долг.

Могу ли я получить информацию, не обращаясь лично в банк, обо всех числящихся на мне и не используемых мною длительное время картах и есть ли по ним задолженности через личный кабинет в онлайн-банке? Спасибо!

2016-01-29 в 14:23

Поскольку в системе Сбербанк Онлайн может отображаться не полная информация, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0 для получения подробной консультации.

2016-01-29 в 14:24
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли я получить информацию обо всех карта в онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: