Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не приходят смс-пароли даже после переподключения услуги?
Не приходят смс-пароли даже после переподключения услуги?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, меня зовут Ирина Кудряшова, проблема в следующем: перестали приходить смс пароли в Сбербанк онлайн. Был перевыпуск карты, получила новый логин и пароль, зашла в систему с новыми данными, однако, ответ прежний – не удалось отправить смс на мой номер.

В ДО отключали услугу, потом подключали снова, однако, результата нет. Плачу за мобильный банк исправно, к номеру привязаны 2 карты, прошу помочь.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для урегулирования ситуации я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-555-0. Специалисты проверят параметры подключения услуги Мобильный банк, выяснят причины, по которым Вам не поступают СМС-пароли, и проконсультируют Вас о способах решения вопроса. При необходимости от Вашего имени будет оформлено обращение. Также можете оформить его самостоятельно через официальную форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не приходят смс-пароли даже после переподключения услуги?
Страница 1 из 11
Поиск: