Почему взяли комиссию за закрытие онлайн счета?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему взяли комиссию за закрытие онлайн счета?
Почему взяли комиссию за закрытие онлайн счета?

Добрый день! Открыла обычный сберсчет в сбербанк онлайн, чтобы перевести туда деньги с яндекс кошелька. Деньги перевела, но счет закрыть не смогла в онлайн и обратилась в отделение банка.

Мне закрыли счет с выдачей наличных, но при этом банк взял 1% от суммы за закрытие счета. Мне объяснили, что это как бы перевод из другого банка (другой банк это сбербанк онлайн). Почему берут процент за операции внутри банка?

2016-01-06 в 07:42

Если денежные средства поступили на счет из другой кредитной организации и не хранились на счете свыше 30 дней, то при их востребовании взимается комиссия в размере 1% от суммы снятия. Для того чтобы не взималась комиссия я рекомендую Вам воспользоваться данными средствами по истечении 30 дней.

2016-01-06 в 07:42
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему взяли комиссию за закрытие онлайн счета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: