Лимиты в Сбербанк ОнЛайн и контрольная информация?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Лимиты в Сбербанк ОнЛайн и контрольная информация?
Лимиты в Сбербанк ОнЛайн и контрольная информация?

При отправке средств с карты Visa был превышен суточный лимит суммы. После звонка в call центр и указания контрольной информации аккаунт в сбербанк онлайн вообще был заблокирован, хотя контрольная информация была написана строго с заявления на получение данной дебетовой карты.

Вопросы в связи с этим:

  1. Почему нигде не указана информация о сумме суточного лимита?
  2. Если у гражданина несколько карт, контрольная информация для каждой карты своя или одна общая для всех?

Мне навязали полгода назад кредитную карту и я её (после общения с родственниками) утилизировал, не пользуясь. Там я также давал контрольную информацию.

Не могло быть так, что контрольная информация поменялась и теперь работает и для моей старой карты? Документы на эту уничтоженную (?) карту найти не смог, как и упоминание о контрольной информации, которая там указывалась.

Что делать? Отделение, где карта выпускалась – закрыто, куда идти – неизвестно. Вывески – нет.

2016-01-03 в 07:10

Лимиты на проведение операций в системе Сбербанк Онлайн Вы можете посмотреть на официальном сайте по ссылке – https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_sbol.

Контрольная информация, как правило, одинаковая по всем Вашим картам и устанавливается по последней полученной карте. Если Вы не помните контрольную информацию по Вашим картам, рекомендую Вам обратиться с паспортом в любой офис в пределах региона обслуживания карт и написать заявление на изменение персональных данных с указание новой контрольной информации.

2016-01-03 в 07:11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Лимиты в Сбербанк ОнЛайн и контрольная информация?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: