Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?
Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Имею вклад в долларах США Пополняй, открытый 4 октября. Для увеличения процентов, хочу закрыть его и открыть такой же вклад через Сбербанк онлайн. Как я понял, при закрытии через сбербанк онлайн доллары сбербанк сконвертирует и перечислит мне на рублевый счет? Можно ли не посещая офис сбербанка, только при помощи сбербанк онлайн: закрыть имеющийся долларовый вклад и перечислить доллары сша на новый вклад Пополняй сбербанк онлайн, минуя конвертацию в рубли.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

При закрытии вклада в системе Сбербанк Онлайн Вы можете выбрать счет, на который будут перечислены средства. Если он будет открыт в рублях, то при переводе действительно будет произведена автоматическая конвертация.

Я рекомендую Вам открыть в системе Сбербанк Онлайн новый вклад в долларах и перечислить на него средства после закрытия уже действующего вклада.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли миновать конвертацию долларов при открытии вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: