Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » По какой карте можно переводить онлайн в Украину?
По какой карте можно переводить онлайн в Украину?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я гражданин Украины нахожусь на территории РФ, могу ли я оформить карту Сбербанк России тут, чтоб мои родители могли с Украины (с зарплатной карты, валюта гривна) перевести через «сбербанк онлайн» деньги на мою карту, произойдет ли конвертация? Какую карту нужно оформлять, эта услуга платная или бесплатная, и сколько по времени делается эта карта?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Все карты в Сбербанке выдаются клиентам только при наличии у них временной или постоянной регистрации на территории РФ. При наличии таковой рекомендуем обратиться в любой офис банка для подачи заявления на выпуск карты. В интернет-банке Сбербанк Онлайн проводятся операции только на территории РФ.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » По какой карте можно переводить онлайн в Украину?
Страница 1 из 11
Поиск: