Как поменять номер телефона в системе Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как поменять номер телефона в системе Сбербанк ОнЛайн?
Как поменять номер телефона в системе Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте! Я поменяла номер телефона. Мне нужно изменить его в сбербанк онлайн. Можете помочь?

2015-11-27 в 06:18

Если я Вас верно понял, Вы изменили номер телефона, подключенный к Мобильному банку. В данном случае рекомендую Вам отключить услугу от старого номера и произвести подключение к новому. Отключить услугу Вы можете в контактном центре по телефону: 8-800-555-555-0, при наличии технической возможности, или в любом отделении банка. Подключить услугу к новому номеру можно в банкомате или терминале, в любом отделении или в контактном центре при наличии технической возможности.

Также, для изменения персональных данных рекомендую написать заявление в отделении по месту ведения счета.

2015-11-27 в 06:18
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как поменять номер телефона в системе Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: