Не получается пополнить вклад онлайн с карты Маэстро социал?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не получается пополнить вклад онлайн с карты Маэстро социал?
Не получается пополнить вклад онлайн с карты Маэстро социал?

За последние 2 недели все мои попытки перевести деньги с помощью «Сбербанка Онлайн» на счёт «Пополняй Онлайн» с моей карты Маэстро (социальная) заканчиваются сообщением системы:

 

«Обратите внимание, Вы не можете совершить операцию по данной карте. Пожалуйста, выберите другую карту или счет списания.»

Звонила по факту в Сбербанк, оставляла заявки, но вопрос так и остался нерешённым. Служащие Сбербанка, которым объясняла, что я, хочу перевести деньги между своими картами и счетами, отвечали, но ничего не менялось...: Все мои увещевания о том, что пробовала уже не однократно в разные дни на протяжении нескольких дней, почти 2 недели ни к чему не привели. → Обратитесь в офис своего отделения по месту жительства...

Да, я и несколько раз я обращалась и в свой филиал отделения, но, моё дело так и стоит!!

2015-11-06 в 07:28

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при совершении операций в системе Сбербанк Онлайн. Для урегулирования вопроса я рекомендую Вам оформить обращение на официальном сайте – https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center В заявлении укажите номер карты, Ваши ФИО и контактные данные, а также опишите подробно сложившуюся ситуацию.

По рассмотрению обращения специалисты банка примут все необходимые меры для решения проблемы.

2015-11-06 в 07:28
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не получается пополнить вклад онлайн с карты Маэстро социал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: