Почему я не вижу вклады открытые в Сбербанке Москвы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему я не вижу вклады открытые в Сбербанке Москвы?
Почему я не вижу вклады открытые в Сбербанке Москвы?

У меня есть сберкнижка, открытая в Москве, и карта Моментум, открытая в Подмосковье, к которой я подключил интернет-банк. К сожалению, система Сбербанк ОнЛайн не отображает вклады, открытые в столице, в личном кабинете Среднерусского банка СБРФ (хотя кредит и карта, оформленные в Московском банке СБРФ, при этом всё-таки отображаются!).

В связи с этим два вопроса:

     
  1. Если я воспользуюсь услугой «Перевод клиенту Сбербанка», укажу все реквизиты и переведу средства со своей карты на свою же сберкнижку, будет ли комиссия за перевод? А за последующее снятие денег со сберкнижки?
  2.  
  3. Не планирует ли банк устранить устранить подобное устройство интернет-кабинета? Почему я не могу видеть все свои вклады, карты и кредиты, оформленные в любом территориальном подразделении банка, и переводить средства между ними? Тот же кредит виден, карта тоже, а сберкнижка нет – где логика?
2015-10-23 в 06:26

За перевод средств между счетами одного держателя комиссия не взимается. В случае если за совершение операции будет удержана комиссия, я рекомендую Вам оформить заявление в любом отделении банка или в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.

Такое устройство системы Сбербанк Онлайн обусловлено делением банка на территориальные банки. Зачастую в одном территориальном банке, объединяющем несколько регионов страны, нет технической возможности получить доступ к информации о вкладах, кредитах и картах, оформленных в других. На данный момент нет информации о возможных изменениях принципа работы системы.

2015-10-23 в 06:27
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему я не вижу вклады открытые в Сбербанке Москвы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: