Можно пользоваться Сбербанк онлайн находясь в другом городе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно пользоваться Сбербанк онлайн находясь в другом городе?
Можно пользоваться Сбербанк онлайн находясь в другом городе?

Сложилась такая ситуация, что временно буду в другом регионе, а именно в Москве. Подскажите, будет ли работать Сбербанк ОнЛайн и увижу ли я те счета (сберкнижки, кредитной и дебетовой карт)? Если счета эти открыты в Хабаровске?

Смогу ли я проводить необходимые мне операция перечисления со счета и на счет для удобства погашения платежей по кредиту? И, если это возможно, то пароли следует брать новые или можно пользоваться теми, которые получила, находясь в Хабаровске?

2015-10-22 в 06:37

Вы можете пользоваться услугой Сбербанк Онлайн в любом городе и с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. В системе будет отображаться информация по всем счетам и карта открытым на Ваше имя в территориальном банке.

Большая часть операций, проводимых через систему Сбербанк Онлайн, будет исполнено в режиме реального времени. Некоторые операции: платежи и переводы по реквизитам, и некоторые другие исполняются в операционное время банка, но не позже следующего рабочего дня.

Вы можете использовать пароли с чека, который получили в Хабаровске либо использовать одноразовые пароли, которые поступают на номер телефона, подключенный к услуге мобильный банк.

2015-10-22 в 06:38
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно пользоваться Сбербанк онлайн находясь в другом городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: