Почему не отображается вклад, открытый в другом городе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не отображается вклад, открытый в другом городе?
Почему не отображается вклад, открытый в другом городе?

Доброго здравия! Я открыл сберкнижку в Санкт-Петербурге, наивно полагая, что это отразится на моей странице в Сбербанк онлайн. Что я должен сделать для того, чтобы состояние этого счета отражалось на моей странице Сбербанк онлайн? Счета, которые сегодня отражены на моей странице были открыты в Дальневосточном отделении Сбербанка. Могу ли я сделать это через интернет, поскольку нахожусь за пределами России?

2015-10-21 в 06:42

Доступ ко всем счетам, открытым в Сбербанке возможен при условии, если по всем Вашим счетам указаны верные анкетные данные (серия, номер паспорта, дата рождения, ФИО). Если по некоторым из Ваших счетов анкетные данные устарели (например, по причине замены документа, удостоверяющего личность, смены фамилии и прочее) необходимо написать заявление на изменение персональных данных в отделении банка по месту получения карт (открытия вкладов/получения кредита).

Доступ к вкладам предоставляется в полнофункциональном режиме системы Сбербанк Онлайн в случае наличия у Вас Универсального договора банковского обслуживания. Заключить Универсальный договор банковского обслуживания можно только при личном обращении в отделение банка с паспортом.

Для того чтобы Вас счет отображался в системе Сбербанк Онлайн, я рекомендую Вам обратиться в отделение банка г. Санкт-Петербург с паспортом и оформить банковскую карту, тем самым заключить Универсальный договор банковского обслуживания.

2015-10-21 в 06:42
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не отображается вклад, открытый в другом городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: