Как дешевле всего подключиться к Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как дешевле всего подключиться к Сбербанк ОнЛайн?
Как дешевле всего подключиться к Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте. Хочу подключиться к системе «Сбербанк Онлайн» для оплаты услуг ЖКХ. Для этого я пошел в ближайшее отделение Сбербанка для оформления карты моментальной выдачи и подключения, но сотрудник мне сказал, что такие карты больше не выдаются.

Если это так, то какой наименее затратный способ, подходящий для решения моей задачи, существует на данное время, т. е. какая карта имеет наименьшую комиссию за годовое обслуживание или может быть остались карты без этой комиссии?

2015-10-05 в 07:47

Карта «Momentum» выдается в рамках Универсального договора банковского обслуживания. Эта карта является картой мгновенной выдачи, и при наличии карт данного типа в офисе банка Вы можете получить данную карту в день обращения. Рекомендую обратиться в другой офис банка и уточнить наличие карт «Momentum».

Возможно, в плане платы за годовое обслуживание Вам подойдут условия по молодежным картам 150 руб. или электронным картам 300 руб.

2015-10-05 в 07:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как дешевле всего подключиться к Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: