Украли все деньги с карты через сайт клон Сбербанк ОнЛайн!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Украли все деньги с карты через сайт клон Сбербанк ОнЛайн!
Украли все деньги с карты через сайт клон Сбербанк ОнЛайн!

Добрый день, у меня списали все деньги с карточки через Сбербанк ОнЛайн. Ранее я, видимо, зашла на сайт клон и вводила там логин и пароль, а далее пришло сообщение, что ведутся технические работы. Денежные средства списаны, а смс мне не приходило.

У оператора я получила распечатку. Там есть какой-то незнакомый номер и куча смс на этот номер. Я заблокировала карту, написала заявление в отделении Сбербанка, что данные операции не совершала, написала заявление в правоохранительные органы. По горячей линии мне сообщили что перевод ушел на Yandex деньги. Я позвонила по горячей линии, и они тоже сказали что тоже приняли меры. Что я могу ещё предпринять? Вернутся ли мне мои средства?

2015-09-14 в 06:49

Сожалею, что Вы столкнулись с этой ситуацией. Вы уже приняли все необходимые меры – оформили обращение по форме банка и обратились в отделение полиции.

После регистрации вашему обращению будет присвоен номер. Уточнять статус рассмотрения обращения Вы можете в контактном центре банка по номеру телефона 8-800-555-555-0.

Банк всегда находит возможность вернуть украденные деньги, если в результате расследования подтверждается, что держатель карты не нарушил Условий использования банковских карт.

По этому случаю банк обязательно проведет проверку всех фактов и после рассмотрения обращения предоставит Вам ответ.

2015-09-14 в 06:49
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Украли все деньги с карты через сайт клон Сбербанк ОнЛайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: