Никак не могу получить выписку по кредитке за прошлые года?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Никак не могу получить выписку по кредитке за прошлые года?
Никак не могу получить выписку по кредитке за прошлые года?

Я не могу добиться выписки по кредитной карте за период 2013 г. Неоднократно заказывала в Онлайн банке, писала заявление в офисе Сбербанка – результатов нет. Заявление подавала ещё 28.04.2015 г, и неоднократно обращалась, безрезультатно. Никто не дает конкретного ответа, как разрешить вопрос? Не уже ли только через суд можно решить проблему?

2015-09-10 в 06:48

Для получения выписки по счету кредитной карты за срок, превышающий 4 месяца, необходимо обратиться в отделение банка в пределах региона её выдачи и оформить соответствующее заявление. На его основании сотрудниками будет составлен соответствующий запрос на предоставление Вам информации.

В системе Сбербанк Онлайн получение выписки по кредитной карте не представляется возможным.

В связи с тем, что Вы уже неоднократно обращались в отделение банка, но информация не была Вам предоставлена, я рекомендую Вам оформить обращение на сайте банка: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В нём подробно опишите ситуацию и укажите ваши ФИО и контактные данные; первые 6 цифр и последние 4 цифры номера Вашей карты; серию и номер паспорта; номер и адрес отделения, в котором были оформлены заявления, а также даты обращения в них.

2015-09-10 в 06:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Никак не могу получить выписку по кредитке за прошлые года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: