Можно досрочно перевести все деньги онлайн вклада Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно досрочно перевести все деньги онлайн вклада Сбербанка?
Можно досрочно перевести все деньги онлайн вклада Сбербанка?

У меня есть вклад Пополняй онлайн в системе Сбербанк онлайн. Срок окончания вклада – январь 2016 года. Могу ли я перевести все имеющиеся средства на этом вкладе до окончания срока и перевести деньги, открыв новый вклад в этой же системе Сбербанк онлайн.

2015-09-08 в 06:27

Здравствуйте! В случае закрытия Вами вклада до дня окончания основного срока, доход за неполный срок исчисляется следующим образом: по вкладам открытым на срок до 6 месяцев (включительно) – исходя из процентной ставки, установленной банком по вкладам «до востребования». Если же Ваш вклад открыт на срок свыше 6 месяцев, то при востребовании вклада в течение первых 6 месяцев основного (пролонгированного) срока, доход будет начислен исходя из процентной ставки, установленной банком по вкладам «до востребования». При востребовании вклада по истечении 6 месяцев основного (пролонгированного) срока, доход будет начислен, исходя из 2/3 от процентной ставки, установленной банком по данному виду вкладов на дату открытия (пролонгации) вклада.

Да, Вы можете, учитывая описанные мною выше условия досрочного закрытия вклада, перевести средства с Вашего вклада в Сбербанк Онлайн, и открыть другой вклад.

2015-09-08 в 06:28
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно досрочно перевести все деньги онлайн вклада Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: