Можно ли пополнять онлайн просроченную кредитную карту?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли пополнять онлайн просроченную кредитную карту?
Можно ли пополнять онлайн просроченную кредитную карту?

Могу ли я пополнять кредитную карту с истекшим сроком действия через сбербанк онлайн с дебетовой карты? Новую карту брать не хочу.

2015-08-30 в 06:23

Если карта у Вас неактивна, счет её все равно остается открытым, поэтому возможно погашение кредита по счету.

Погасить задолженность возможно несколькими способами:

     
  1. Внесение наличных на счет кредитной карты в офисе банка.
  2.  
  3. Безналичный перевод средств на счет кредитной карты с других счетов по произвольным реквизитам (фио, кор.счет, инн и т. д.).

Вместе с тем, пополнить карту, срок действия которой истек, через банкомат или Сбербанк Онлайн невозможно.

Если Вы не желаете в дальнейшем пользоваться кредитной картой, то заранее (за 30 календарных дней) необходимо уведомить банк об отказе от очередного перевыпуска. Если в дальнейшем Вы не хотите пользоваться кредитным продуктом, то рекомендую оформить заявление на закрытие счета, но на момент оформления заявления задолженность должна быть погашена.

2015-08-30 в 06:23

При пополнении счета через сбербанк онлайн через другую карточку пишет «Неверные данные или клиент не найден». Реквизиты указываются правильно. В чем могут быть проблемы?

2015-11-22 в 11:10

Попробуйте со счета пополнить. Если не поможет, обращайтесь в службу поддержки: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center

2015-11-23 в 07:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли пополнять онлайн просроченную кредитную карту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: