Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?
Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня возник вопрос по оплате сотовой связи через Сбербанк ОнЛайн.

Я сменил оператора сотовой связи с сохранением своего номера (MNP).   Подскажите, пожалуйста, как мне теперь в Сбербанк ОнЛайн оплачивать сотовую связь по этому номеру у нового оператора? В разделе «Мобильная связь» выбирать нового оператора сотовой связи или производить оплату по пункту «Oплата любых мобильных телефонов»?

Как скоро после перерегистрации сим-карты в контактном центре в банке обновится информация и как скоро после этого можно будет через Сбербанк ОнЛайн совершить пополнение счета телефона у нового оператора связи?

Это происходит в этот же день или не позднее следующего рабочего дня? Не хочется сидеть без связи выходные, так как оператор запланировал перевод номера на пятницу.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Если у Вас в меню «Платежи и переводы» – «Мобильная связь» отражается оператор связи, то платеж осуществить можно. Вы сможете пользоваться Сбербанк Онлайн в полном объеме сразу после переподключения Мобильного банка.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как платить за связь в Сбербанк ОнЛайн после смены номера?
Страница 1 из 11
Поиск: