Как получить квитанции по платежам в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить квитанции по платежам в Сбербанк ОнЛайн?
Как получить квитанции по платежам в Сбербанк ОнЛайн?

Оплатил счета за коммунальные услуги через Сбербанк Онлайн с карты. Хотелось бы получить документы подтверждающие оплату. Знаю, что можно распечатать чек из самого Сбербанк Онлайн, но хотелось бы листок со штампиком банка или что-то подобное.

Вопросы:

     
  1. Могу ли я получить такие документы?
  2.  
  3. В какой офис я могу за ними обратиться (любой на территории Москвы или есть ограничения)?
  4.  
  5. Какие документы мне надо иметь с собой (паспорт, карта с которой производилась оплата и т. п.)?
  6.  
  7. Необходимо ли мне иметь с собой какие-то данные по платежам, без которых сотрудники банка не смогут их найти/получить доступ?
2015-08-12 в 07:08

Я рекомендую Вам обратиться с паспортом и картой в отделение банка по месту ведения счета карты для оформления документа, подтверждающего факт платежа.

При наличии технической возможности сотрудники банка смогут Вам выдать данный документ.

2015-08-12 в 07:09
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить квитанции по платежам в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: