В Сбербанке не могу исправить сбой программы больше месяца?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанке не могу исправить сбой программы больше месяца?
В Сбербанке не могу исправить сбой программы больше месяца?

Добрый день. Открыл сберегательную книжку и электронную карту. Зарегистрировался на сбербанк онлайн. В личном кабинете не видно счета сберкнижки. Неоднократно обращался в отделения сбербанка, говорят что сбой программы, новая программа…

Прошел месяц, и я не могу перевести деньги со счета сберкнижки на карту. Что мне делать?

2015-07-14 в 06:45

Для того чтобы счета и карты одновременно отображались в системе Сбербанк ОнЛайн, нужно чтобы они были оформлены в одном регионе и на одни паспортные данные, также, возможно, в настройках отображения счетов были внесены изменения (например: не отображать данный счет). Для уточнения причин не отображения счетов, рекомендую Вам позвонить в контактный центр банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0.

2015-07-14 в 06:45
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » В Сбербанке не могу исправить сбой программы больше месяца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: