Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в личном кабинете указаны два номера телефонов?
Почему в личном кабинете указаны два номера телефонов?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В сбербанк онлайн отображается два сотовых номера, один из которых мне не принадлежит (оканчивается на 7680).

Выдержка со страницы сбербанк онлайн: Мобильный телефон +7 (928) ***7680, +7 (928) ***3680.

Неправильный номер мог появиться, когда я оформляла кредитную карту и в договоре девушка неправильно (на одну цифру) указала номер. Когда это выяснилось, услугу мобильного банка я сразу отключила, написав заявление в отделении банка на Ворошиловском/Красноармейской в г. Ростове-на-Дону.

Однако, в личном кабинете информация отображается до сих пор о подключенном номере. Дважды писала через форму обратной связи, оба раза ответили, что в моем профиле виден только один номер и на него же подключен мобильный банк. Как мне убрать лишний номер?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Рекомендую Вам оформить обращение по данному вопросу и направить его на электронный адрес: help@sberbank.ru . В обращении укажите, пожалуйста, следующую информацию: Ваше ФИО, контактные данные, опишите ситуацию и приложите копию страницы, где указано два номера телефона.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в личном кабинете указаны два номера телефонов?
Страница 1 из 11
Поиск: