Можно ли перевести деньги с «Пополняй» через Сбербанк ОнЛайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли перевести деньги с «Пополняй» через Сбербанк ОнЛайн
Можно ли перевести деньги с «Пополняй» через Сбербанк ОнЛайн

Добрый день. Могу ли я по завершении срока вклада «Пополняй» (без права пролонгации) перевести денежные средства из вклада на свою карту через сервис «Сбербанк онлайн»?

2015-06-11 в 06:55

Если заканчивается срок действия Вашего договора по вкладу, и Вы его не закрываете, то он автоматически продлевается на тех условиях, которые действуют в банке на момент пролонгации.

Возможность полного и частичного снятия средств с такого вида вклада отсутствует, так как преимуществом этого вклада является возможность дополнительных взносов. Вкладчику предоставляется право получать причисленные к остатку вклада проценты в полной сумме или частично.

Я рекомендую Вам в системе Сбербанк Онлайн закрыть вклад. При закрытии вклада система предложит Вам выбрать карту для перевода на нее средств с вклада.

2015-06-11 в 06:55
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли перевести деньги с «Пополняй» через Сбербанк ОнЛайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: