Как отправить деньги родственнику на карту в другом городе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отправить деньги родственнику на карту в другом городе?
Как отправить деньги родственнику на карту в другом городе?

Я нахожусь в Москве, надо отправить деньги родственнику на дебетовую карту Сбербанка (он находится в другом городе.) Какую максимально возможную сумму я могу ему отправить, какова будет комиссия у него за снятие наличных и в какие сроки дойдут деньги?

2015-06-01 в 06:47

Максимальная сумма перевода через Сбербанк Онлайн – 500 000 рублей в сутки, комиссия составит 1% от суммы, максимум 1000 рублей. Сумма будет перечислена не позднее следующего рабочего дня.

При переводе через сотрудника банка Вы можете без открытия счета внести сумму до 10 000 000 рублей, комиссия в таком случае составит 1,75% от суммы, минимум 50 рублей, максимум 2000 рублей. Перевод осуществляется в течение 2-х рабочих дней.

Если Вы переводите средства родственнику как физическое лицо, то при снятии с дебетовой карты комиссия не взимается.

2015-06-01 в 06:47
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отправить деньги родственнику на карту в другом городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: