Почему не проходит перевод с карты в другой банк?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не проходит перевод с карты в другой банк?
Почему не проходит перевод с карты в другой банк?

Сегодня впервые стал клиентом Сбербанка. Получил карту Виза Электрон. Внёс деньги на счёт, подключил мобильный и онлайн банки.

Для пробы хотел перевести 200 рублей на свой счёт в другом банке – ОАО АК БайкалБанк. Операция не производится, выходит сообщение – перевод возможен только с банковской карты. С этой же карты пробный перевод 100 рублей на счёт МТС прошёл успешно.

В чем может быть причина? Переводы частному лицу на счёта других банков, для меня важны.

2015-05-13 в 07:29

Я сожалею, что ограничения в системе Сбербанк Онлайн при проведении операций доставляют Вам неудобства.

Для уточнения информации, по какой причине не производится перевод с карты в системе Сбербанк Онлайн, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0.

2015-05-13 в 07:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не проходит перевод с карты в другой банк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: