Бесследно исчез вклад, открытый через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Бесследно исчез вклад, открытый через Сбербанк ОнЛайн?
Бесследно исчез вклад, открытый через Сбербанк ОнЛайн?

25 января я открыла вклад через Сбербанк Онлайн в размере 40 тысяч рублей. Когда зашла в Сбербанк-Онлайн в начале февраля вклада не увидела. Поступление и расход денежных средств есть, а в системе вклад не отображается.

Не видят вклад операторы из службы поддержки, не видят вклад кассиры в отделениях. Подала несколько жалоб, но уже 3 недели прошло, а результата нет.

Есть ли надежда получить свои деньги назад, или нужно обращаться в суд? Могу я не платить по ипотечному кредиту, пока мои средства «украдены» банком?

2015-04-21 в 06:57

Оставьте обращение по этому вопросу на сайте банка: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, ваши контактные данные, а так же подробное описание ситуации. По возможности, укажите реквизиты пропавшего вклада.

Если вы хотите получить отсрочку по оплате ипотечного кредита, я рекомендую Вам обратиться к кредитному инспектору в отделение банка, в котором был оформлен кредит.

2015-04-21 в 06:57
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Бесследно исчез вклад, открытый через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: