Крохоборство Сбербанка на онлайн услугах!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Крохоборство Сбербанка на онлайн услугах!
Крохоборство Сбербанка на онлайн услугах!

Я не спрашиваю с какой целью, я уточняю. Зачем крохоборство?

При пополнении счета кредитной карты через сбербанк онлайн списание с дебетовой карты происходит сразу, а зачисление на счет спустя изрядное время и при этом появляются недоплаченные копейки.

Второй вопрос (предложение), нельзя ли сделать на странице сбербанк онлайн кнопочку для отключения/подключения услуг. Например, услуги «мобильный банк» которую я не использую, а оплата за неё регулярно списывается.

2015-04-10 в 06:48

В соответствии с действующей в Сбербанке технологией увеличение лимита доступных средств по банковской карте производится не позднее дня, следующего за днем зачисления средств на счет банковской карты.

По кредитной карте услуга «Мобильный банк» является обязательной и предоставляется бесплатно. Если Вы хотите отключить услугу мобильный по дебетовой карте или изменить пакет с «Полного» на «Экономный» я рекомендую Вам обратиться в контактный центр по номеру 8-800-555-555-0.

2015-04-10 в 06:49
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Крохоборство Сбербанка на онлайн услугах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: