Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?
Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я, в настоящее время, нахожусь в Украине. Могу ли я перевести деньги со счета моей сберкнижки (место ведения счёта-г.Артём Приморского края) на счёт моей депозитной карточки – Виза-Электрон. Если можно, то как это сделать? И можно ли мне самостоятельно сделать это через интернет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания, то Вы можете перевести средства со вклада на карту в интернете. Такая возможность реализована в Сбербанк Онлайн. Чек с данными необходимыми для входа в Сбербанк Онлайн можно распечатать в банкомате Сбербанка.

Если у Вас нет чека с идентификатором и паролем и нет возможности его распечатать, то рекомендую позвонить в контактный центр банка и уточнить возможность получения идентификатора для входа в Сбербанк Онлайн. Звонить из заграницы можно по телефону +7(495) 500-55-50, стоимость звонка можно уточнить у оператора сотовой связи.

Постоянный пароль для входа Вам в контактном центре посоветуют получить через мобильный банк.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: