Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?
Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?

Я, в настоящее время, нахожусь в Украине. Могу ли я перевести деньги со счета моей сберкнижки (место ведения счёта-г.Артём Приморского края) на счёт моей депозитной карточки – Виза-Электрон. Если можно, то как это сделать? И можно ли мне самостоятельно сделать это через интернет?

2015-04-09 в 06:30

Если у Вас заключен Универсальный договор банковского обслуживания, то Вы можете перевести средства со вклада на карту в интернете. Такая возможность реализована в Сбербанк Онлайн. Чек с данными необходимыми для входа в Сбербанк Онлайн можно распечатать в банкомате Сбербанка.

Если у Вас нет чека с идентификатором и паролем и нет возможности его распечатать, то рекомендую позвонить в контактный центр банка и уточнить возможность получения идентификатора для входа в Сбербанк Онлайн. Звонить из заграницы можно по телефону +7(495) 500-55-50, стоимость звонка можно уточнить у оператора сотовой связи.

Постоянный пароль для входа Вам в контактном центре посоветуют получить через мобильный банк.

2015-04-09 в 06:30
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как перевести деньги себе на Украину через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: