Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям
Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям

Почему в Онлайн Сбербанке не высвечивается мой счет, открытый в доп офисе 8635/0055 по ул.Жигура, 46. Мне на этот счет поступают льготы.

Раннее я проверяла все поступления в Онлайне, но в одно время данные по счету исчезли. Перед отъездом, я в доп офисе 8635/0055 на имя свой дочери оставила доверенность, но при обращении ей сказали что доверенности нет.

Напрашивается вопрос, почему исчезают данные, это халатность или намеренные действия. Я сейчас нахожусь за пределами Владивостока и не могу сама проверить.

2015-04-07 в 13:37

Для уточнения информации по Вашему вопросу, я рекомендую Вам позвонить в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-8000-555-555-0. После идентификации Вас как владельца карты, Вам будет предоставлена информация по каким причинам в системе Сбербанк Онлайн не отображаются счета.

2015-04-07 в 13:38
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: