Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям
Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Почему в Онлайн Сбербанке не высвечивается мой счет, открытый в доп офисе 8635/0055 по ул.Жигура, 46. Мне на этот счет поступают льготы.

Раннее я проверяла все поступления в Онлайне, но в одно время данные по счету исчезли. Перед отъездом, я в доп офисе 8635/0055 на имя свой дочери оставила доверенность, но при обращении ей сказали что доверенности нет.

Напрашивается вопрос, почему исчезают данные, это халатность или намеренные действия. Я сейчас нахожусь за пределами Владивостока и не могу сама проверить.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для уточнения информации по Вашему вопросу, я рекомендую Вам позвонить в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-8000-555-555-0. После идентификации Вас как владельца карты, Вам будет предоставлена информация по каким причинам в системе Сбербанк Онлайн не отображаются счета.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в Сбербанке исчезают данные по счетам и доверенностям
Страница 1 из 11
Поиск: