Как объяснить арест всех карт в системе Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как объяснить арест всех карт в системе Сбербанк ОнЛайн?
Как объяснить арест всех карт в системе Сбербанк ОнЛайн?

Сегодня зашёл в сбербанк онлайн и увидел, что на мои карты дебетовую и кредитную и даже которая уже давно заблокирована наложен арест на крупные суммы.

Что это? Как Вы можете это объяснить.

2015-03-24 в 07:04

Я сожалею, что ситуация с которой Вам пришлось столкнуться, доставила неудобства. К сожалению, в рамках горячей линии я не могу проанализировать операции по Вашей карте, так как не хватает дополнительных, персональных данных.

Как правило, арест счета осуществляется на основании исполнительного листа от судебных приставов. Банк обязан его выполнить в течение трех рабочих дней, а судебные приставы должны сообщить Вам об аресте. Для того, чтобы узнать кем и на каком основании наложен арест, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр нашего банка по бесплатному телефону 8-800-555-555-0 и, если потребуется, в режиме диалога оформить заявление. Также информацию об аресте Вы можете узнать на официальном сайте судебных приставов https://fssp.gov.ru/

2015-03-24 в 07:04
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как объяснить арест всех карт в системе Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: