Как мне получить идентификатор и пароль к личному кабинету?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как мне получить идентификатор и пароль к личному кабинету?
Как мне получить идентификатор и пароль к личному кабинету?

Как мне получить идентификатор и пароль к сбербанку онлайн?

2015-02-20 в 07:15

Для получения идентификатора и пароля для Сбербанк Онлайн Вы можете воспользоваться наиболее удобным способом:

В любом из устройств самообслуживания (банкомате или терминале) – для регистрации потребуется пластиковая карта и пин-код. В меню необходимо выбрать «Интернет-обслуживание», затем пункт «Печать идентификатора и пароля». Не забудьте забрать чек, так как на нем содержится конфиденциальная информация.

Если у Вас уже подключена услуга Мобильный банк, Вы можете подключить Сбербанк Онлайн отправив SMS-сообщение, содержащее слово ПАРОЛЬ и последние 4 цифры Вашей карты на короткий номер 900. В ответном сообщении Вы получите пароль, а для уточнения идентификатора Вам необходимо обратиться в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0.

Также Вы можете получить данные для доступа к системе Сбербанк ОнЛайн через Интернет.

2015-02-20 в 07:16
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как мне получить идентификатор и пароль к личному кабинету?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: