Как закрыть онлайн вклад после пролонгации?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как закрыть онлайн вклад после пролонгации?
Как закрыть онлайн вклад после пролонгации?

У меня простой, но важный для меня вопрос. Я открыл вклад Пополняй Онлайн через Интернет на 2 года. У меня в условиях прописана автоматическая пролонгация вклада? У меня есть также конкретная дата окончания вклада.

А вот теперь вопрос: при автоматической пролонгации могу ли я в любой день после окончания первого срока вклада снять деньги без потерь? Или мне опять нужно ждать год или снимать деньги точно в день окончания вклада?

2015-02-15 в 06:32

Согласно условиям вклада Пополняй Онлайн при досрочном расторжении вклада проценты пересчитываются без учета ежемесячной капитализации процентов.

Закрыть вклад и получить деньги Вы можете в любое время, нужно только учитывать как это повлияет на начисленный доход по вкладу. Если Вы закроете вклад после пролонгации на новый срок, то за первый срок (в вашем случае 2 года) Вы ничего не потеряете.

2015-02-15 в 06:33
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как закрыть онлайн вклад после пролонгации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: