Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?
Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?
VseZnam
VseZnam
Пользователи
Статус: Offline

При оформлении кредита мне был открыт вклад Универсальный, с которого ежемесячно банк списывает средства для погашения задолженности.

В системе Сбербанк онлайн я увидел, что можно открыть Сберегательный счёт, в связи с чем возник вопрос: может ли банк брать деньги для погашения задолженности с него, а не со вклада Универсальный? Неудобно следить за тем, чтобы на Универсальном было на 10 рублей больше списываемой суммы (неснижаемый остаток), да и на Сберегательный счёт банк начисляет 1,5% годовых.

Если возможность гашения кредита со Сберегательного счёта предусмотрена, каковы мои действия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Оформить поручение на списание средств с удобного для Вас счета в Сбербанке Вы можете в отделении по месту оформления заявки на кредит.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?
Страница 1 из 11
Поиск: