Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?
Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?

При оформлении кредита мне был открыт вклад Универсальный, с которого ежемесячно банк списывает средства для погашения задолженности.

В системе Сбербанк онлайн я увидел, что можно открыть Сберегательный счёт, в связи с чем возник вопрос: может ли банк брать деньги для погашения задолженности с него, а не со вклада Универсальный? Неудобно следить за тем, чтобы на Универсальном было на 10 рублей больше списываемой суммы (неснижаемый остаток), да и на Сберегательный счёт банк начисляет 1,5% годовых.

Если возможность гашения кредита со Сберегательного счёта предусмотрена, каковы мои действия?

2015-01-20 в 07:21

Оформить поручение на списание средств с удобного для Вас счета в Сбербанке Вы можете в отделении по месту оформления заявки на кредит.

2015-01-20 в 07:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли погашать кредит со вклада открытого онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: