Смогу ли перевести после срока вклада через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли перевести после срока вклада через Сбербанк ОнЛайн?
Смогу ли перевести после срока вклада через Сбербанк ОнЛайн?

Здравствуйте. Я хочу открыть вклад в г. Волгограде. Вопрос – после того как срок вклада закончится, я смогу забрать сумму вклада в московском отделении или же это возможно только в том отделении в котором открывался вклад?

И есть ли такая функция в Сбербанк ОнЛайн – перевод суммы вклада на свой же текущий счет? Для того чтобы можно было перевести деньги уже с текущего счета – например на свой же текущий счет, но уже открытый в московском отделении банка или же в другой банк.

2015-01-15 в 07:10

Сможете ли Вы сделать перевод денежных средств в системе Сбербанк Онлайн с одного вклада на другой зависит от условий вклада, на котором находятся денежные средства. Поэтому я рекомендую Вам посмотреть информацию о вкладах на официальном сайте Сбербанка, а также посмотреть, как совершать перевод денежных средств со счета на счет в личном кабинете.

Что же касается получения денежных средств в офисе, если по вкладу, которой открыт в Волгограде, Вы обратитесь в офис Сбербанка за денежными средствами в Москве, то Вам надо будет оформить запрос на перевод суммы вклада. Как правило, операция исполняется в течение 3 дней.

2015-01-15 в 07:11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Смогу ли перевести после срока вклада через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: